Главная » 2015 » Март » 1 » Мастер технологических карт
12:42

Мастер технологических карт

Создание технологической карты урока для учителей Российской Федерации уже давно превратилось в достаточно серьезную нагрузку. Вместо того чтобы совершенствовать свои профессиональные навыки или же проводить время с близкими, учителя вынуждены создавать учебные технологические карты, в связи с переходом на новые ФГОС. Проблема заключается в том, что по новым стандартам работать правильно, грамотно и быстро получается далеко не у всех.

Отныне об этой проблеме можно смело забыть! Чтобы облегчить жизнь преподавателям, был создан специальный сервис «Мастер Технологических Карт!» - https://mastertk.ru/?tkid=741

С его помощью Вы не только без труда составите технологическую карту нужного урока, но и сэкономите уйму времени. Ведь опытный специалист в состоянии заполнить все поля и получить готовый результат за 5 минут! Составление ТК для разных дисциплин еще никогда не было таким простым и удобным.

Русский язык, математика, английский язык, чтение, география, уроки истории, культура, биология, музыка, изо, физкультура, физика, химия, всемирная и русская литературы, информатика – благодаря программе «Мастер Технологических Карт» - https://mastertk.ru/?tkid=741 составлять планы по абсолютно любым дисциплинам стало намного проще!

Это может быть технологическая карта по урокам для 1 класса, 2 класса, 3 класса, 4 класса, 5 класса, 6 класса, 7 класса, 8 или 9 класса. Если Вы являетесь преподавателем начальной или средней школы, то данная программа настоящий кладезь для Вас, программа позволяет составить ТК по 16-и школьным предметам.

В готовой технологической карте присутствует все: действие учителя, действие учащегося, личностные УУД, познавательные УУД, коммуникативные УУД, регулятивные УУД и так далее.

Готовая ТК точно будет соответствовать всем требованиям ФГОС. Следовательно, Вы можете не переживать за возможные нарекания со стороны руководства. А Ваши ТК для уроков станут гордостью и примером для всего учебного заведения.

Вам больше не придется ломать голову над тем, какой модуль урока сделать первым, а какой вторым или третьим. Достаточно внести в пункты исходные данные и ТК урока уже у Вас на компьютере.

Просмотров: 3137 | Добавил: гудвин | Теги: ФГОС, уроки, технологические карты | Рейтинг: 2.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
Учителям
Ученикам
Родителям
Вебинары. Курсы